НОВОСТИ

К НОВЫМ ВЕРШИНАМ - С ТОЧНОСТЬЮ ШВЕЙЦАРСКИХ ЧАСОВ

В Торгово-промышленной палате Украины состоялась встреча первого вице-президента Торгово-промышленной палаты Украины, генерального секретаря президиума Виктора Яновского с Чрезвычайным и Полномочным Послом Швейцарской Конфедерации в Украине Георгом Цублером.

Стороны обсудили широкий круг вопросов, представляющих взаимный интерес, в частности - состояние торгово-экономических отношений между нашими странами, отметили необходимость расширения присутствия частного бизнеса, перспективы сотрудничества в сфере туризма.

Господин Посол высоко оценил роль ТПП Украины в развитии международной торговли, в привлечении иностранных партнеров. Он подчеркнул, что Украина чрезвычайно привлекательна для европейских партнеров, и задача ТПП - укрепить взаимное доверие между бизнесменами двух стран.

Учитывая, что Георг Цублер недавно в Украине, Виктор Яновский подробно рассказал гостю о работе, которую ведет ТПП Украины, и о вопросах, успешно решаемых при ее содействии. Он также заверил швейцарского дипломата в том, что Палата готова сделать все от нее зависящее для дальнейшего укрепления двухсторонних связей. Ведь подспорьем в этом выступает Соглашение о сотрудничестве между торгово-промышленными палатами наших стран.



© Торгово-промышленная палата Украины
Украина, 01601, ГСП, г.Киев, ул.Большая Житомирская, 33
Телефон: (380-44) 272-29-11   Факс: (380-44) 272-33-53
E-mail: ucci@ucci.org.ua   Web site: http://www.ucci.org.ua